Меню сайта

Поиск

Архив записей


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 15 » Съёмки 20 серии 3 сезона

23:03
Съёмки 20 серии 3 сезона


Нашим итальянским «собратьям по перу» удалось узнать некоторые детали съемок предположительно 20 серии 3 сезона «Дневников Вампира». Источником утечки информации они называют парочку своих соотечественниц, на данный момент пребывающих в Атланте, в непосредственной близости от съемочной площадки. Мы не ручаемся за достоверность этой информации, однако считаем нужным поделиться ею с вами.
Основной сюжет закручен вокруг сцены, снятой 13 марта: Джозеф Морган стоит перед входной дверью в дом Елены. После того, как за ним захлопывается дверь, Клаус подбирает с пола что-то, похожее на лист бумаги (не уточняется), и запускает этим в оконное стекло (сцена по динамике схожа с броском горсти монет Элайджей во 2 сезоне). Интересная деталь: перед домом Елены припаркован автомобиль Дэймона. Есть информация, что Джозеф снимался в этой сцене практически все утро, в разных ракурсах.
Также на площадке были замечены Кэндис и Пол в одежде, характерной для 20-х годов. Йен был в черной кожаной куртке. На площадке шли приготовления к школьным танцам. Был также замечен Зак Роериг (Мэтт Донован), принимавший участие в групповых школьных сценах.
Просмотров: 641 | Добавил: Klaus | Теги: 3 сезон, 3x20, съёмки, 3.20, 20 серия
Всего комментариев: 0

Теги

Опрос
Ваш(а) любимая(ый) ведьма/колдун?
Всего ответов: 179



     VdSerial.3dn.Ru - фан сайт Дневников вампира
           (The Vampire Diaries) © 2024