[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]     
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Fan-Zone » Team Katherine » Журнал "Team Katherine" №10
Журнал "Team Katherine" №10
KlausДата: Вторник, 31.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Klaus
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 0
Offline


- Ну, вот скажи, и зачем мы сюда пришли? – улыбаясь, спрашиваю я, притягивая к себе коварную красотку.
- Разве ты не любишь сказки? - смеясь, ответила девушка и резко устремилась вдаль к какой-то странной фигуре.
Я решил последовать за ней и понять, что же ей нужно здесь. Как ни странно, кроме нас в этом здании не было никого.
- Ты опять «поколдовала» своим взглядом, дорогуша? – ехидно произнес я, подходя к своей спутнице.
- Ну, не без этого, - снова засмеялась в ответ девушка.
- Кэтрин, ну когда же ты устанешь от игр, - начал было я, пытаясь хоть как-то усмирить ее, - уже не маленькая ведь.
- А может, я скучаю по детству? Считаешь, я просто так привела тебя сюда?
- Ну, учитывая, что мы в Париже, я рассчитывал на более романтичную обстановку, нежели поход в какой-то сказочный музей.
- Музей сказок, дурачок, - снова засмеялась она.
- Да перестань ты уже, не надоело? – съязвил я.
- Нисколечки, - вымолвила она и легонько щелкнула своими пальчиками перед моим носом.
Я удивился этому, чем привел девушку в какой-то странный восторг.
- Испугался, испугался, - развеселилась она.
Мне надоели ее игры. Я решил немного отдохнуть от них и стал потихоньку отходить назад. Она так веселилась и хохотала, глядя на окружающую обстановку, сказочных героев и вспоминая про себя какие-то забавные моменты из жизни, что не замечала ничего вокруг.
«Пусть веселится», - подумал я и направился в другую сторону.
Прогуливаясь по коридору, спустя пару минут я увидел нечто, привлекшее мое внимание. Перед мной предстала впечатляющая картина. Это было прекрасно – выставка персонажей из сказки «Алиса в Стране Чудес». Здесь были не только сказочные персонажи, но и персонажи из фильма, уже давно запавшего мне в душу.
- Это восхитительно! – чуть слышно прошептал я, поражаясь красоте сказочного и экранного Шляпника, дивясь лукавости Чеширского кота и строгости Червонной, то есть Красной, Королевы. – Ух ты!
Эпизоды так и мелькали в голове. Вся эта круговерть, все события, кадры, моменты – все с неистовой силой крутилось в моем сознании. Неожиданно я услышал какой-то шум и, ну да, естественно, знакомый голос:
- Я знала, что тебе понравится! – улыбаясь, прошептала она возле моего уха.
- И ничего мне…
- Ну, хватит уже. Я все знаю!
- Что ты знаешь? – пытаясь сделать удивленное лицо, спросил я.
- Что новый номер будет о сказках!
- Но…
- Никаких «но», дорогой. Отпираться бесполезно, - строго, но в то же время непосредственно, произнесла она. – Я уже читала его.
- Когда ты и это успела сделать-то? – мое удивление постепенно становилось довольно убедительным, учитывая, что оно таковым и являлось.
- Уметь надо, - хихикнула Кэтрин и умчалась куда-то вдаль, то и дело радостно крича какие-то странные слова.
- Подожди меня, - удивленно, но в тоже время с неким облегчением и внутренней радостью произнес я, пускаясь вдогонку.
Преодолевая один поворот за другим, я несся куда-то вдаль, не понимая, что в данный момент ощущаю какие-то необычные, непередаваемые эмоции. Замечтавшись, я уже вообразил себя в той самой Стране Чудес, которая позволила мне попасть в этот мир.
Вдруг резкий удар заставил меня позабыть обо всем на свете. Что-то явно вывело меня из равновесия, «приказывая» мне со всей силы рухнуть на пол.
- Да что за… - гневно начал было я, осматриваясь по сторонам, ища виновника этого удара. – Что за черт?
Каково было мое удивление, когда перед глазами я увидел… Белого Кролика.
- Что? – с огромным удивлением в голосе вновь спросил я, не веря увиденной картине.
- Нужно спешить, нужно спешить, - растерянно пролепетал Кролик, также приземлившийся на пол.
- Что за шутки? – начиная злиться, произнес я. – Кэтрин!
- Нужно спешить, - не обращая внимания на меня, снова пролепетал Кролик и, мгновенно вскочив на задние лапы, ринулся в одну из сторон, ведущую в западное крыло здания.
- Ты звал меня? – вдруг откуда не возьмись появилась Кэтрин. – Ой, это Кролик? – воскликнула она, заметив удаляющуюся тень.
- Не играй со мной, мне надоели твои шутки! Привела сюда, чтобы пошутить в очередной раз…
И тут я заметил, что она совсем меня не слушает. Она о чем-то задумалась на миг и спустя секунду резко сорвалась в ту самую сторону, куда буквально минуту назад устремился Кролик.
- Театр продолжается, - пробурчал я и направился за ней, - ну куда ты помчалась?
Она не слышала меня, продолжая свою погоню.
- Куда ты? – крикнул я ей.
- За Белым Кроликом, - эхом отдались ее слова.
- С ума сошла уже? Это же безумство! Этого не может…
- Безумцы всех умней, - резко оказавшись рядом со мной, произнесла она и, схватив меня за руку, снова помчалась вперед. – Я увижу его… тот безумный сон.
- Нет, нет, нет! – крикнул я, увидев вдали этого Кролика. – Все это бред.
Кролик пробирался к какому-то экспонату – дереву.
«Зачем ему… Нет, нет, нет… неужели…»
Мои опасения тут же оправдались. Кролик отыскал около дерева нору и прошмыгнул туда, будто специально показывая нам свое потайное место. Все больше и больше убеждаясь в том, что чудеса все-таки существуют, я начал осознавать другую, но не менее важную суть – этому «сну» нельзя было верить. Он и вправду был безумен.
Увидев, что Кэтрин подбирается к этому дереву, я резко закричал:
- Нет! Не вздумай подходить еще ближе туда. Это опасно!
- Я более опасна, - игриво произнесла она и еще на шаг приблизилась к дереву. – Как все интересно.
Мне тоже было жутко любопытно, но вмешаться в ход этой фантастической истории я не мог, я не мог осмелиться на такой шаг. А вот моя спутница не переставала меня удивлять. Кэтрин будто бы назло мне подходила все ближе и ближе. Вот она наклонилась к этой норе, вытянула голову и крикнула, что есть силы:
- Мистер Кролик!
- Кэтрин, нееет! – закричал снова я, видя, что земля, насыпанная возле дерева, проваливается вниз, образуя пустоты.
К счастью, она услышала меня, повернула свою голову и произнесла:
- Не волнуйся, я сейч…
Не успела она договорить, как земля окончательно осыпалась вниз, и Кэтрин исчезла из поля моего зрения.
- Неееет! – закричал я, подбегая к образовавшейся, все увеличивающейся дыре. – Кэтрин!
Заглянув в эту дыру, я увидел лишь темноту и ничего больше…
- Куда же ты, Кэтрин… - грустно вздохнув, произнес я, прислонившись к злосчастному дереву, думая, как мне поступить.
«Я должен… Нет… Это нужно… Не так… Но… Зачем… Нет, я должен сделать это, несмотря ни на что…»
- Кэтрин, я иду, - громко прокричал я и попытался броситься вниз. Но, увы, меня почему-то не тянуло вниз. Я не мог упасть туда за ней…
«Этого уже не изменить», - в очередной раз, с грустью вздохнув, подумал про себя я. – «Куда же ты направилась, Кэтрин…»
- В незабываемое путешествие, - раздалось над моей головой.
Слегка испугавшись, я стал оглядываться по сторонам, не понимая, что происходит, пока не увидел перед собой его… Чеширского Кота, лукавого искусителя и просто шалуна.
- В незабываемое путешествие, - снова произнес он и растворился в туманной дымке, вновь оставляя меня наедине со своими мыслями, чувствами и переживаниями…





Видео-анонс номера


Сказки таят в себе столько же тайн, сколько и Кэтрин Пирс… Это, своего рода, неизвестные миры, полные приятных неожиданностей, роковых случайностей и новых открытий. Наверняка, каждый из нас когда-то (а может даже и сейчас) хотел бы попасть в сказку. Не бойтесь… Представьте на секунду, что вы попали в Страну чудес... Да-да, в ту самую, куда попала Алиса. Быть может, вы рискнете отправиться в замок к Красной Королеве? Или принять участие в Безумном Чаепитии? А готовы ли вы столкнуться с Чеширским котом?
Звучит безумно, но Кэтрин смогла оказаться в сказочном мире. Ей предстоит многое увидеть там, ведь прежде, чем волшебство закончится, сказка может преподнести много сюрпризов. Предлагаем вам начать это увлекательное путешествие вместе с ней по волнам сказок с такого вот, сделанного специально для этого номера, краткого видео-анонса…
В добрые дали…







Беседа со «звездой»


Страницы книги… вечер сказок,
Сегодня встречу вновь звезду.
Беседа с Нею – миг сей сладок,
В себя от счастья не приду…


Team Katherine: Ооо, какие люди к нам забрели. Настенька, рад видеть тебя у себя в «беседах», если можно так сказать. *улыбается*
Сегодня я, раз уж тематика у нас необычная, предстану для тебя в некотором роде Чеширским Котом, приглашающим тебя на Безумное чаепитие со мной же. Не страшно? *смеется*
VideoLove:
Честно, немного, *смеется* …буду рада принять участие в этой уже полюбившейся статье.

Ну что ж – тогда приступим. *появляясь в туманной дымке, протягивает чашку чая* Расскажи немного о себе…
*видит чеширскую улыбку* Иногда мне кажется, что у меня очень много свободного времени, но компьютер, в частности Сони Вегас, становится некоторым порталом во времени. Мое настроение можно назвать 8-м чудом света, потому что из-за него часто совершаю безумные поступки.

Ооо... как интересно... безумные поступки... безумцы... безумцы всех умней? *улыбается, ожидая реакции собеседницы*
Да, надеюсь, это можно отнести и ко мне. *улыбается*

Не могу не задать сразу же этого вопроса. *пристально смотрит профессиональным взглядом* Почему видео? Чем тебя так привлекает работа с множеством различных кадров и музыкой?
Даже не знаю… В каком-то далеком 2009 году, моя одноклассница показала мне программу, где можно было соединять картинки… *смеется* …и начались бессонные ночи освоения Movie Makera.

Все понятно с тобой, мастерица наша. *улыбается* Немного отвлечемся от дел и перейдем… к немного общей теме, *подливает чая в чашку*, как ты вообще на наш сайт забрела? Али кто навел на дорожку-то вампирскую? *улыбается*
Сайт нашла самостоятельно… но раньше слышала про него в группах контакта. *делает маленький глоток* На вампирскую дорожку вывела старшая сестра, случайно забыв флешку с «Сумерками» у меня дома. А я на ДВ ее направила, как говорится «услуга за услугу». *смеется*

Как все так легко, изящно и немного забавно получается. *отхлебывает из чашки*
Расскажи что-нибудь о своих причинах вступления в команду любителей Кэтрин. Поделись с нами о моменте, когда ты захотела присоединиться к Тиму Кэтрин?

Первая и основная причина - ты не знаешь, что сделает эта Петрова в следующую секунду, ее действия невозможно предугадать. Решение подать заявку было весьма спонтанным, в общем, как это всегда со мной бывает. *смеется*

Безумство поступков подтверждается. *смеется*
А вот интересно, как ты относишься к Кэтрин сейчас?

Мое отношение немного изменилось во втором сезоне, но в лучшую сторону. Совсем недавно я долго думала о Кэтрин. Какой сильный должен быть характер, чтобы выдержать все испытания и пойти дальше с гордо поднятой головой... Я восхищаюсь ее силой воли.

Чтобы ты хотела изменить в этой героине или наоборот убрать что-то лишнее, на твой взгляд? *вновь подливает чая в чашку, заманчиво подмигивая*
*рисует план видео в голове* Ах, да... Пожалуй, есть один пункт, который нуждается в изменении. Хочется, чтобы эта чертовка чаще появлялась в Мистик Фоллс, без нее уменьшается насыщенность в сериале..

Раз уж мы заговорили о Кэтрин так подробно, хочется узнать ответ на один вопрос - каким ты видишь будущее Кэтрин в сериале?
Весьма сложный вопрос. Я думаю, что она будет в ДВ еще долгое-долгое время, было бы интересно посмотреть на какой-нибудь серьезный пейринг с ее участием.

Я тоже верю в это… *мечтательно*
Скажи, у тебя есть любимый пейринг или выделение пар не столь важно для тебя?

Я придерживаюсь лозунга: «каждой Петровой по Сальваторе». *смеется* Безусловно, это Делена и Стетрин.

И почему я не удивлен. *смеется*
Переходя от деловой части к более такой творческой, *улыбается*, хочется спросить тебя – веришь ли ты в сказки? Тема-то сказочная. *растворяется в тумане*

*оглядывается в поисках пропавшего собеседника, приходится обращаться в пустоту* Иногда очень хочется, ведь это было бы так здорово. Я верю в паранормальное, немного в другие миры. Так почему же сказки не могут быть реальностью? *вспоминает «Once upon a time»*

Совершенно с тобой согласен. *появляется из дымки с новым чайником, полным чая*
А есть ли у тебя любимая сказка?

Ярко выраженных предпочтений нет. Но Сказки Пушкина все же стоят у меня на особой полке. *допивает чай, оставшийся в кружке*

Хотела ли ты когда-нибудь стать каким-нибудь сказочным персонажем? *подливает чая в опустошившуюся чашку*
Безусловно, это совершенно иной мир, таящий в себе столько всего интересного! К тому же, в сказках всегда счастливый конец, не это ли является гарантом счастья?

Да, а каким, если не секрет? *улыбается и вновь игриво растворяется в тумане, появляясь в другой стороне*
Возможно, Белоснежкой (Царевной Пушкина), потому что она героиня одной из «обязательных» сказок, с которых и начинается знакомство с литературой...

Интересный выбор, удивляет и радует одновременно. *улыбается*
Как говорится, *усаживается за стол, подобрав под себя лапы и хвост*, сказки сказками, а дела делами, чтобы ты выбрала – сказочную жизнь без забот и хлопот или же все-таки нашу суровую реальность с барьерами и преградами?

Скорее реальную. Ведь в этом и прелесть жизни... постоянно нужно делать выбор, который несет непредсказуемые последствия, что делает твою жизнь уникальной и интересной. *задумчиво вглядывается в даль*

Как думаешь, что нужно человеку для счастья? Конкретно вот тебе… *пристально смотрит на собеседницу, незаметно подливая чай в чашку*
*смеется* Для меня быть счастливой это, прежде всего, иметь цель всей жизни и стремиться к ней, так же для любого человека важно любить и быть любимой, не так ли, Андрей? *приятно удивляется, заметив полную чашку чая*

Да-да, именно так! *радостно делится своими мыслями*
Мечты сбываются… или все-таки нет? Твоя позиция…

Моя позиция: «мысли материальны». Если ты мечтаешь о чем-либо, искренне мечтаешь, так почему бы удаче не повернуться к тебе лицом? Конечно, само собой ничего не происходит, нам дается лишь шанс. *утопает в философских мыслях* Начну размышлять - меня не остановить.

Философ-самоучка, *улыбается* …я точно такой же, *подмигивает* …люблю философствовать.
Многие мечтают о чем-то возвышенном, неземном, о любви… Веришь в любовь? Она вообще существует? *совершает пируэт в воздухе и вновь усаживается за стол*

Любовь… *в задумчивости отпивает чуть-чуть чая* Да, она существует! Просто многие незаметно для себя отталкивают ее, боятся этого чувства. Люди, живем один раз! Не бойтесь совершать ошибки! з.ы. это не призыв грабить банки. *улыбается*

Какие же все-таки правильные слова ты говоришь. *не устает поражаться ответам собеседницы*
Вот говорили мы тут о делах, о мечтах, о любви и всем таком вот в этом стиле, а о свободном времени нет. Оно у тебя есть вообще? *смеется*

И «да», и «нет»… использование ночного времени считается?

Считается-считается. *улыбается*
Тогда «да», потому что несколько часов после полуночи очень помогают. Конечно, позже, это сказывается на дневной жизни.

Что верно, то верно.
Один из моих традиционных и заключительных вопросов – какой ты себя видишь через год, два и пять лет?

«Один из заключительных вопросов...» *с грустью делает глоток чая* Наверное, за год произойдет мало изменений, все та же школа и т. д. А вот пять лет уже интересно. Планирую к тому времени перебраться в столицу, поступить в институт - самая обыкновенная жизнь со своими неповторимыми нюансами.

Отличные рассуждения. *отхлебывает из чашки, понимая, что скоро все это закончится*
Теперь, мне осталось лишь помучить тебя последним испытанием, *улыбается, то исчезая, то появляясь за столом*, постоянным элементом – «5 фактами о…» Раскрой нам все свои потайные секреты. Даже в Стране Чудес нельзя узнать все-все-все… помоги нам.

Да-да... Признаться честно, я ждала этого вопроса. *улыбается*

1. Люблю путешествовать.
2. Спонтанные, дикие поступки - мой конек.
3. Люблю смотреть сериалы. Из действующих смотрю 7 штук.
4. На всех школьных мероприятиях наш класс представляет... конечно, видео.
5. В прошлом году организовала с друзьями отличную вечеринку за 2 дня.


Восхитительные ответы... ты отлично расправилась с этими фактами. *улыбается*
Настенька, какая славная беседа у нас с тобой получилась, *медленно превращается обратно в человека, поручая туману скрыть Безумное Чаепитие и всю сказочную обстановку*, приятно было поговорить с тобой. С гордостью вручаю тебе титул «звезды» нашего Тима. Ты заслужила его! *подмигивает и расплывается в улыбке*
*восхищаюсь словами собеседника* Огромное спасибо, Андрей. С тобой всегда приятно иметь дело! Жалко, что любая сказка заканчивается. Буду искренне мечтать о новой встрече на страницах журнала… мечты ведь сбываются. *смеется*

Страницы книги… вечер сказок,
Сегодня встретил вновь звезду.
Беседа с Нею – миг был сладок,
В себя от счастья не приду…





Безумное чаепитие


Кэтрин открыла глаза и тяжело вздохнула.
Её последнее воспоминание было весьма смутным: она шла по дороге и неожиданно почувствовала дикую боль, постепенно теряя сознание. Её охватила злость, и девушка мгновенно встала.
Она находилась в небольшой комнате. Вокруг были старинные запыленные вещи, потрепанные временем, и создавалось ощущение, что эту комнату давно никто не посещал. Вокруг неё было множество дверей. Вдруг вампирша почувствовала дикую жажду, а крови вокруг не наблюдалось. Она пыталась открыть каждую дверь, но ни одна из них не поддавалась.
Кэтрин села в середину комнаты и обхватила руками колени. Девушке стало страшно, и она терялась в догадках, кто мог затащить ее сюда. Клаус? Элайджа? Или кто-то еще?
Внезапно скрипнула одна из дверей. Катерина осторожно привстала и посмотрела на самую большую дверь. Она открылась еще больше. Девушка подошла и распахнула её. Зайдя внутрь, она увидела длинный накрытый стол. Её это удивило, и в голове Кэтрин пронеслась мысль: «Неужели это какой-то надоедливый поклонник заманил меня сюда ради того, чтобы пообедать?»
- Кэтрин, - знакомый голос.
Она оглянулась и увидела Стефана и Деймона. Они стояли неподалеку от небольшого стола. Девушка натянуто улыбнулась и повернулась к двери, чтобы уйти, но дверь исчезла. Удивленная Кэтрин повернулась обратно к братьям.
- Ты захотела выйти? Прости, но не в этот раз, - нагло ухмыльнулся Деймон и подошел к столу.
- Я думаю, ты окажешь честь и присоединишься к нам, - произнес Стефан и присел на один из стульев.
- А знаете что? Я соглашусь, - сказала Катерина и подошла к самому красивому стулу, - давно мы так не собирались: я и братья Сальваторе.
- Я бы еще сто лет с тобой за один стол не садился, но я должен, - грубо отрезал Деймон и присел на другой, не менее красивый стул напротив Кэтрин.
- Деймон, почему ты такой грубый? Я же знаю, что ты любишь меня, - наивным голосом сказала девушка и налила себе бокал вина.
- Кэтрин, очнись! Никто не любит тебя, кроме тебя самой, - прокричал Стефан и ударил кулаком по столу.
Катерина засмеялась, Стефан подлетел к ней и схватил за горло. Вампирша легко отшвырнула его и подняла бокал. Стефан встал и вернулся на своё место, понимая, что Катерина сильнее него.
- Давайте выпьем за воссоединение. Брат, который любил меня недостаточно сильно, и брат, который любил меня слишком сильно.
- О да, и злая стерва, которая любила только себя, - съехидничал Деймон и также поднял бокал. Кэтрин театрально надула губки и обиженно встала. Подойдя к Деймону, она сказала:
- Вы безумцы, если думаете, что сможете одолеть меня. Я всегда буду на шаг впереди вас. Так что в ваших же интересах рассказать мне, что вы задумали.
- Кэтрин, сядь, - приказал Деймон, и неведомая сила потянула девушку обратно на своё место.
Она не могла понять, что происходит. Кэтрин будто не управляла своим телом. И лишь когда ей удалось немного пошевелиться, она произнесла:
- Какого черта здесь происходит?
- Это место помогает нам. Здесь мы хозяева, - пояснил Стефан с хитрой улыбкой.
- И чего же вы хотите?
- Твоей смерти, по правде говоря, - улыбнулся Стефан и разбил тарелку об пол, - это так весело!
Кэтрин с удивлением посмотрела на Стефана, но промолчала.
- Стефан, успокойся, - нервно прошептал Деймон.
Стефан никак не отреагировал и схватил очередную тарелку, кидая её об стену.
- Я сказал, успокойся! - закричал Деймон.
Вампир залез на стол и быстрым шагом подошел к Стефану, сидящему недалеко от Катерины. Девушка с ужасом наблюдала за ними, пытаясь понять, что здесь происходит.
- Хорошо, Деймон, - напуганный резкой реакцией брата, Стефан прекратил бить посуду.
Деймон отошел от Стефана и вернулся на свое место.
- Кажется, я слишком много выпил.
- Что здесь происходит?
- Кэтрин, ты не должна знать всего, - Стефан налил себе коньяка и поднял бокал. - Надеюсь, ты умрешь в скором времени. Выпьем за это.
Катерина удивленно приподняла брови и улыбнулась. Всю свою жизнь она училась скрывать эмоции и всегда иметь запасной план.
- Всё, что ты говоришь, не имеет значения.
- Мы и вправду убьем тебя. Умереть в своей же игре так неожиданно, да? - Деймон и Стефан подошли к Кэтрин.
Деймон схватил её за руки и крепко держал. Стефан попытался воткнуть кол в сердце вампирши, но девушка оказалась быстрее. Она отшвырнула Деймона, и, перевернув кол, воткнула его в живот Стефана.
- Когда же вы, наконец, поймете: у меня всегда есть куча планов. И я всегда буду на шаг впереди, - Кэтрин коварно улыбнулась и села обратно за стол.
Деймон подбежал к Стефану и помог ему вытащить кол. Затем он посадил брата на стул и дал ему бутылку крови. Начиная приходить в себя, Стефан злобно смотрел на Катерину и пытался понять, как можно одолеть эту хитрую вампиршу.
- Братская любовь, - вздохнула Кэтрин и с сожалением посмотрела на братьев Сальваторе.
- У меня хотя бы есть брат. А что имеешь ты, кроме своего отражения и глупого самомнения?
- Я? Я имею прекрасную жизнь. А вы? Вы пытаетесь убить меня. Ту, которая подарила вам обоим вечность, власть и любовь.
- Кэтрин, ты серьезно? - засмеялся Стефан, - Ты думаешь, это подарок? Это... это проклятье.
- Знаешь, я не люблю две вещи: первое, это когда меня пытаются убить. Второе, когда не принимают мои подарки, я редко делаю их. И уж если вы удостоились такой чести, будьте благодарны. Разве я многого прошу?
- Я не собираюсь... - Стефан замолчал, когда Кэтрин подлетела к нему и воткнула кол в спину.
Деймон подбежал к Стефану, чтобы помочь разобраться с Катериной. Но вампирша уже скрылась за дверью, которую приметила с самого начала и наивно изображала, что не знает, как выбраться отсюда.
 
SizyymomsДата: Четверг, 08.12.2016, 03:28 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 0
Offline
J. R. R. Tolkien Encyclopedia: Scholarship and Critical Assessment


https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/ - Christmas Piano


Суета сует - все суета
 
KevinSpideДата: Четверг, 08.12.2016, 23:24 | Сообщение # 3
KevinSpide
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Offline
I in to your in compensation drugs [url=]http://www.mypharmacydrugs.com[/url] [url=]http://www.pharmacymy.com[/url] tylenol acetaminophen Generic Viagra Efficient (Sildenafil Citrate)
all this you wishes upon up on the website

[url=]www.mypharmacydrugs.com/[/url]
[url=]www.pharmacymy.com[/url]

thanks in the utility of calumniate


http://www.mypharmacydrugs.com http://www.pharmacymy.com
 
BryanlexДата: Суббота, 24.12.2016, 12:54 | Сообщение # 4
Bryanlex
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
[url=]http://infoprivorot.ru/?971976
http://infoprivorot.ru/o-privo....?094124
http://infoprivorot.ru/?677151
http://infoprivorot.ru/o-privo....l411732
http://infoprivorot.ru/o-privo....l505457
[/url]
русское порно попа жены
порно маму в попку

большая девушка порно онлайн
порно инцест 2016 бесплатно
зоо порно видео с азиатками
зрелая и мальчики русское порно
порно звезды hd 720

секс порно фильм скачать
смотреть порно онлайн молодые бесплатно регистраций
русское домашнее порно бесплатно без регистрации
порно застукала смотреть онлайн
порно русских пар



ru порно чат девушки

зоофилия бесплатные порно ролики

порно большая попа женщины

топ самых красивых порно

порно мам бесплатный просмотр

полнометражные порно фильм большие

порно чаты бесплатно камера

смотреть хорошие порно секс фильм

смотреть фильмы онлайн бесплатно россия порно

домашнее порно анал больно
русское секс порно на природе

секс порно большие груди
порно винтаж инцест
д скачать порно
порно комиксы трусики
смотреть бесплатное порно онлайн хорошем качестве измена

порно фото девочек бесплатно
порно стариков с молодыми девушками
порно нд большие члены
порно видео сочных женщин
порно без вирусов и смс

порно групповой секс
порно фото пары
русское порно 1080
порно жена старше мужа
скачать бесплатно порно видео попа
http://jekstrasens.ru порно жирные красивые
порно рассказы ебли мать
смотреть бесплатно порно двойное
порно пар чате онлайн
скачать порно хорошего качества бесплатно регистрации

зоо порно пони очереди
sex скачать порно
порно инцест отец брат
смотреть порно пизда hd
порно мама трахается с сыном

порно онлайн больно


порно рассказы пупсик
торрент зрелое порно бесплатно

порно с толстыми женщинами смотреть онлайн бесплатно

кино онлайн бесплатно хорошего порно

смотреть бесплатно порно инцест 2016

смотреть порно бесплатно русская за деньги

порно комикс хроники

скачать порно с животными на телефон

русское порно видео 2016

порно большие бабушки
смотреть порно анал мамаши
бесплатное порно видео зрелых теток
порно фото влагалищ
порно секс ебаться

смотреть онлайн порно фильм табу

просто любое порно

зоо порно изврат 3gp

смотреть порно секретарши

порное бесплатное

скачать молодой порно качества

порно комиксы семья
порно японки инцест
порно фото ебал жену
порно молодая первого раза
порно спалил девушку

смотреть зоо порно ролики без

гей порно бен

порно ролики мать и сын смотреть бесплатно

порно фильмы большие попы

смотреть бесплатно порно ролики русские пьяные
порно со своей мамой
порно извращения смотреть онлайн бесплатно
домашнее порно жена дрочит
лучшие мамы русские порно

смотреть порно зрелая в жопу
порно женщина с членом
частное домашнее зоо порно
лучшие порно фильмы видео хорошего качество онлайн
порно фото шарапова

порно зрелы х

смотреть порно зрелые сиськи

порно gp зоо

порно комиксы на русском картинки

порно рассказы малышка
порно видео девушки дома
порно женщин с животными бесплатно
смотреть бесплатно порно видео русских мамок
порно фото бабы раком

порно секс частное анал
скачать зоо порно видео формат 3gp
большие ретро порно видео
порно онлайн бесплатно любовником
смотреть порно видео hd 720

порно видео изнасилование молодых
кейт бекинсейл порно фото
смотреть порно русские кричат
смотреть русские любительские порно ролики
бесплатное порно видео спящая мама сын


Порно сайты России

порно со зрелыми смотреть онлайн бесплатно
magecam.ru
сын друг мама порно смотреть онлайн

русский порно мама пизда сын
psy-magic.org
смотреть видео порно порус

версии порно смотреть
WomanAdvice.ru
жопу зрелой тетки порно

порно анал на лицо
LediVeka.ru
порно красивых мальчиков

смотреть секс порно анал онлайн бесплатно
dometod.ru
порно видео чаты со зрелыми

бесплатные порно волосатый анал
altaisacral.ru
порно девушки бесплатно хорошем качестве

смотреть онлайн бесплатно красивое порно секс
sudbamoya.ru
изменяющие порно ролики

гей порно дырка
privorot.net
смотреть порно чат

порно фото красивых жоп
magimigom.ru
супер порно сын


светлана порно фото
privorogi.ru
порно ролики в чулках

домашнее порно светы
privorot.net
порно секс красивые лесбиянки

смотреть онлайн русское порно зрелые дамы
privoroti.ru
известные порно фильмы

порно онлайн смотреть в хорошем качестве анал
semyamagic.ru
смотреть онлайн бесплатно порно мужики кончают

зоо порно фильм смотрет африканиские
sait-chudes.ru
порно сын дрочил мама увидела

просто порно точка нет
krasivochka.ru
домашнее порно мжм вк

порно русских мамочек бесплатно
rusachka.ru
порно онлайн в попу

порно смотреть hd качестве новинка
snitsya.ru
порно жену пока муж

порно видео девушки в юбках
xn--80aafdlqz1byj.xn--p1ai
смотреть порно фильмы свингеры

онлайн порно женщины за 50
uznayonline.ru
порно ролики с животными

порно развели женщину
psy-magic.org
порно фото красивых мамочек

порно hd мак
privoroty.net
порно видео бесплатно новый год


раб порно видео бесплатно
occultstore.org
порно рассказы детство

порно отдал жену за долги
MiaSet.com
смотреть порно красивая мать

смотреть зоо порно hd бесплатно
PrettySecrets.ru
поттер порно рассказы

гей порно фото вк
Silnaya-Magiya.ru
порно зрелых с большой грудью

скачать русское порно на андроид
privorot.in
дикое гей порно

порно рассказы потери
xotey.ru
порно вдвоем смотреть онлайн бесплатно

откровенное порно бесплатно
priworot.ru
порно видео молодых со стариками

домашнее дикое порно
prisnilos.su
порно 2014 онлайн бесплатно хорошем качестве

порно фото бесплатно дамы
magecam.ru
порно комиксы красная

смотреть порно видео бесплатно porus
sait-chudes.ru
порно онлайн двойное

Добавлено (24.12.2016, 12:54)
---------------------------------------------
[url=]http://infoprivorot.ru/o-privorotax/privorozhit-parnya-v-domashnix-usloviyax.html?514683
http://infoprivorot.ru/obshie....?407179
http://infoprivorot.ru/o-privo....?866644
http://infoprivorot.ru/obshie....?724145
http://infoprivorot.ru/obshie....?392780
[/url]
порное онлайн бесплатно
порно с очень красивыми девушками

ебаться порно онлайн
скачать порно ролики бесплатно без
порно женщин раком
подборка домашнего порно
частные порно фото смотреть бесплатно

порно секс мама скачай
порно целки смотреть онлайн
просмотр порно зрелые онлайн
порно рассказы секс в бане
фото училок молодых порно



порно большие сиськи толпой

русские порно ролики пара пару

порно видео смотреть сейчас бесплатно

смотреть порно мамашей друга онлайн бесплатно

порно жену другом смотреть онлайн бесплатно

порно онлайн старые с молодыми

молодые в порно в качестве 720

порно молодые стройные

порно рассказы троих

домашнее порно муж жена и друг
зоо порно женщина ишаком

порно комиксы игра престолов
порно рассказы бесплатно без
порно девушка бурно
порно полизал маме
русское порно минет смотреть онлайн

порно видео инцест худенькими
порно комиксы вконтакте
порно спят фото
порно девушкой магазине
порно старые с молодыми бесплатно русское

порно кастинг русских зрелых
смотреть онлайн порно рвут
фильмы онлайн порно русский инцест
порно комиксы николь
много женщин порно бесплатно
http://PrettySecrets.ru скачать порно торент
порно русских качество онлайн бесплатно
порно рассказ молодая жена
порно hd качестве через торрент
проститутки анал порно

эро порно секс
смотреть фильмы 2016 эротика порно
порно ролики зрелых дам бесплатный
лучший порно фильм 2015
порно без регистрации сын

смотреть фрее порно анимал зоо


порно зоо видео онлайн без
порно парень красиво ебет

[url=

http://privorogi.ru]просто порно старушек
[/url]
трансляции порно чат бесплатно

порно мир hd

порно красивые задницы

русский порно чат бесплатно и без регистрации

порно зрелых по принуждению

порно две девушки и мужчина

русское порно онлайн без регистрации и смс
смотреть бесплатно порно камшоты
смотреть бесплатно онлайн порно руски
порно чат молодые с паром
жена изменила порно онлайн

первый порно hd

порно инцест с дедушкой

порно привязал девушку

[url=

http://privorogi.ru]смотреть порно зрелые девушки
[/url]
посмотреть хороший порно фильм

порно фото сперма бесплатно

порно мама и дочь лесби
зоо порно со свинками
женщины в колготках порно
читаем рассказы фото порно
мега порно большой

лучшее порно крупно

mp4 порно видео бесплатно

[url=

http://privorogi.ru]порно мама дочкой пришли порно
[/url]
смотреть порно ролики первый раз

порно русские жены трахают мужей
порно видио зрелых
смотреть порно комиксы без
порно кастинг девушек
порно насильно девушку

зоо порно бесплатно собака трахает мужика
трахает бесплатное порно онлайн
порно фильмы нд
порно с красоткой красивый секс
порно рассказ залетела

порно взрослых женщин секс

онлайн видео секс порно чат

девочки порно видео бесплатно

скачать бесплатные видео порно мамаш

порно видео качков
красивые девушки порно онлайн бесплатно
порно смотреть снятое домашнее
порно фильм джессика
смотреть жена изменила мужу порно онлайн

порно рассказы дам
порно ролики онлайн бесплатно и регистрации
смотреть порно лучших жоп бесплатно
записанные порно чаты
русский члена порно видео

порно чат рукам
смотреть порно фильмы новинки hd
видео через торрент порно
порно фильм даю
гей подростки порно истории


Порно сайты России

русское домашнее двойное проникновение порно
grimuar.ru
порно видео инцест онлайн без регистрации

порно молодая вагина
kurs555.ru
порно анал италия

порно русское сын смотреть онлайн
zagoworu.ru
порно ролики трахаться

смотреть порно онлайн бесплатно русские порно звезды
astroscope.ru
смотреть зоо порно секс с животными

члены русские порно жен
web-kapiche.ru
порно ролики видео бесплатно без

домашнее порно дам
1obereg.ru
домашнее порно большой анал

порно старики бесплатно
LediVeka.ru
порно молодые волосатые письки

смотреть бесплатно порно жесткий анал
TayniyMir.ru
порно милфа большими сиськами

порно девушек школьниц
dometod.ru
скачать гей порно hd


смотреть порно русские сиськи бесплатно
podrostkov-net.ru
порно комикс крем

порно трахает пока жена спит
noita.ru
просто мария порно

порно русских худых молодых
vedovstvo.com
домашняя групповуха порно фото

полнометражные ретро порно фильмы
uznayonline.ru
порно рассказ мать читать

порно молодых крупно бесплатно
prisnilos.su
смотреть бесплатно порно без регистрации и подписки

топ порно чатов
yasnovidyaschiy.ru
просто порно русское в бане

зоо порно с оборотнем видео
uznay-kak.ru
порно геи трахнули парня

мама и сынок порно бесплатно
mistikasecret.com
тегос порно скачать

женское порно видео hd
inferos.ru
потрахалась сыном порно

бесплатное порно трансы анал
ezoterik.com
смотреть порно онлайн бесплатно сестра

порно пожилых волосатых женщин
privorotsite.ru
порно молодые аппетитные

порно фильмы русские семейные
strana-sovetov.com
порно рассказы про учительниц


скачать зоо порно net
zagovor-privorot.ru
порно онлайн бесплатно инцест сестру

русское порно просто друзья
lifeshen.biz
смотреть порно фильмы 90 х

смотреть порно в троем
GoroSkopy.info
гей порно секс мультики

порно комиксы изнасилование
energy-age.ru
порно мама сделала

смотреть анальное порно зрелых
privorot-vsem.ru
скачать групповое порно

смотреть порно рабы онлайн бесплатно
vseprivoroty.ru
русская порно сын уговаривает

отымели порно видео смотреть
magia-krasoty.com
порно чат jenna rob s записи

порно висячие сиськи зрелых
cosmoearth.ru
русское домашнее молодежное порно

мужской секс порно
magizmo.ru
порно зрелых дам hd

домашнее порно 90 х
inoved.ru
порно комиксы симпсоны и гриффины

 
SvetlanaДата: Суббота, 24.12.2016, 22:37 | Сообщение # 5
Svetlana
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
<a href="http://regxrum.ru/">что такое прогон сайта</a>

[b]<a href="http://regxrum.ru/">прогон по форумам</a> [/b]
 
SizyymomsДата: Суббота, 31.12.2016, 11:58 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 0
Offline
quick healthy easy dinner recipes


Christmas Piano


http://spbdyet.ru/ -> Kredit


Суета сует - все суета
 
ktokkisaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:13 | Сообщение # 7
ktokkisa
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Всех с прошедшими праздниками! Заходите в чат без регистрации http://ktoki.ru/noreg.html пообщаемся.
 
NuuxazlowДата: Среда, 01.02.2017, 18:43 | Сообщение # 8
Nuuxazlow
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0
Offline
Bank repossessed properties arise from borrowers defaulting on their home loan repayments to the extent that the home loan has to be terminated.
be sure to include the account number.
We allow you up until 9.
addresses and contact details of all the UBI bank branches in India.
Product Features of an RBS Select Platinum Packaged Bank Account.
Why are you asking me to enter my old login details?
Welcome to the RESUME WRITING WORKSHOP Career Services Center Campus Life Center Southern Wesleyan University Visit us at www.
provides 1 to 1 individualized instruction.
How to save for a down payment.
Read more about PM launches gold schemes, coin with Ashok Chakra on Business Standard.
you can check them all time in online.
Kreditkarten sind kaum noch aus unserem Alltag wegzudenken.
Also see UPSEE 2016 Application process, eligibility criteria and admit card.
request and authorize PayFlex to release my information to the Recipient named above.
After Adjusted Cash Book Balance.
Sample Codicil to Will.
of south indian bank clerical exam.
Complete an application form from the Institute.
from savings to checking?
How to use your card at ATM.

Free online test for sbi po exam
Online banking request letter format
International wire transfers bank of america
Icici bank imobile software free download
Open bank account online for non residents

(@!№)
 
itemyclecyFewДата: Вторник, 07.02.2017, 01:19 | Сообщение # 9
itemyclecyFew
Человек
Сообщений: 83
Репутация: 0
Offline
world website http://pussyvideoporn.com/ - http://pussyvideoporn.com/

http://wm-forums.ru/viewtopic.php?id=2956
 
bakssoaloДата: Пятница, 03.03.2017, 11:28 | Сообщение # 10
bakssoalo
Человек
Сообщений: 81
Репутация: 0
Offline
http://mimoto-atv.ru - купить детский квадроцикл

http://www.chinamodern.ru/?cat=1
 
TeetuarceraskДата: Четверг, 09.03.2017, 10:18 | Сообщение # 11
Teetuarcerask
Человек
Сообщений: 78
Репутация: 0
Offline
Большинство проблем на сайтах с низкой конкуренцией можно выявить за час-два и поправить пару недель.

Проблемы которые сейчас я предлагаю решить:

-Диагностировать как продвигает сайт ваш сегодняшнийспециалист и проверить его компетентность?
-Найду просчеты сделанные раньше и составлю порядок по их исправлению.
-Продемонстрирую как проверять работу SEO профессионала.


Собираетесь взять SEO профессионала?

-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберем по каким показателям оценивать его уровень.
- Обсудим отличия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и продвижении своими средствами.


Желаете своими силами раскрутить имеющийся вебсайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультации вам будет ясно:

-Сколько будет стоить ваш сайт
-Как долго нужно будет его продвигать для того чтобы достичь топов
-Из каких ступеней формируется само продвижение, в целом рассмотрим каждый из них.
-Разберем в связи с чем не нужно пользоваться услугами фирм, оказывающих такие услуги как по SEO


Собираетесь создать вебсайт и начать его продвижение?

-Расскажу и далее покажу каким образом сделать в высшей степени бюджетный и высококачественный вариант интернет-сайта.
-В какой мере объемным или сложным должен быть ваш сайт чтобы конкурировать в топе.
-Сколько вбухивают ваши конкуренты в продвижение.
-До какой степени реально войти в топы с вашим интернет-сайтом и с вашим бюджетом.


Думаете проверить окупится ли консультация?

Позвоните по телефону либо в скайп - я дам ответ на любые вопросы затрагивающие SEO и предполагаемого веб-сайта.

Абсолютно любые вопросы - позвоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru
Часовая беседа по стоимости 3тыс руб., допускается заключение договора и проплата на расчетный счет.
Оказываю безвозмездные консультации за рекомендации (так например у большинства интернет-проектов проблему видно практически сразу)

acol7wns24


http://www.sampokkm.ru/yuridicheskie-uslugi-ot-kompanii-vektor-prava-yuridicheskie-uslugi-ot-kompanii-vektor-prava-yuridicheskie-uslugi-ot-kompanii-vektor-prava
 
ESCORTANNORMAДата: Суббота, 23.06.2018, 12:33 | Сообщение # 12
ESCORTANNORMA
Человек
Сообщений: 82
Репутация: 0
Offline

https://fin32.com/ua/afin.com - gloriafin деньги в долг

https://fin32.com/ua/redit.ua - soscredit деньги в долг
https://fin32.com/ua/cloan.ua - ccloan деньги в долг

https://fin32.com/ua/iafin.com - gloriafin деньги в долг

https://fin32.com/ua/inero.com.ua - dinero деньги в долг

https://fin32.com/ua/oan.ua - ccloan деньги в долг

https://fin32.com/ua/loan.ua - ccloan деньги в долг

https://fin32.com/ua/nero.com.ua - dinero деньги в долг

https://fin32.com/ua/-cash.com.ua - e-cash деньги в долг

https://fin32.com/ua/edit.ua - soscredit деньги в долг


http://kast.com.ru/chto-predstavljaet-soboj-instrument-bosch
 
bakssoaloДата: Суббота, 23.06.2018, 17:36 | Сообщение # 13
bakssoalo
Человек
Сообщений: 81
Репутация: 0
Offline

https://fin32.com/ua/oneyboom.ua - moneyboom деньги в долг

https://fin32.com/ua/boom.ua - moneyboom деньги в долг

https://fin32.com/ua/iafin.com - gloriafin деньги в долг

https://fin32.com/ua/oscredit.ua - soscredit деньги в долг

https://fin32.com/ua/credit.ua - soscredit деньги в долг

https://fin32.com/ua/n.ua - ccloan деньги в долг

https://fin32.com/ua/ash.com.ua - e-cash деньги в долг

https://fin32.com/ua/an.ua - ccloan деньги в долг

https://fin32.com/ua/iafin.com - gloriafin деньги в долг

https://fin32.com/ua/boom.ua - moneyboom деньги в долг


http://www.chinamodern.ru/?cat=1
 
itemyclecyFewДата: Понедельник, 12.11.2018, 12:08 | Сообщение # 14
itemyclecyFew
Человек
Сообщений: 83
Репутация: 0
Offline
благоустроенный веб сайт томск стоматология

http://wm-forums.ru/viewtopic.php?id=2956
 
LubertnilkДата: Четверг, 27.12.2018, 09:04 | Сообщение # 15
Lubertnilk
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
write my essay for me
write my paper

viagra generic <a href="http://xlviagragtr.com">viagra generic</a>
viagra for sale <a href="http://xlviagracan.com">viagra for sale</a>
levitra 20 mg <a href="http://levitragtr.com">levitra 20 mg</a>
viagra for sale <a href="http://gtviagracan.com">viagra for sale</a>
write my essay <a href="http://writemyessayhelpcenter.com">write my essay</a>
custom writing <a href="http://essaypromaker.com">custom writing</a>
viagra generic <a href="http://glviagragtr.com">viagra generic</a>
essay writing service <a href="http://essayfasthelp.com">essay writing service</a>
viagra without a doctor prescription <a href="http://viagrawithoutdoctorx.com">viagra without a doctor prescription</a>
write my essay
write my essay


[url=http://genericviagraonline-us.com]generic viagra[/url]
 
Форум » Fan-Zone » Team Katherine » Журнал "Team Katherine" №10
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



     VdSerial.3dn.Ru - фан сайт Дневников вампира
           (The Vampire Diaries) © 2024